Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Фото история

Главная » Файлы » Документы

В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Документы | Просмотров: 338 | Загрузок: 109 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2016

Документы | Просмотров: 349 | Загрузок: 93 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015

Документы | Просмотров: 1607 | Загрузок: 295 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2010

Документы | Просмотров: 2123 | Загрузок: 428 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2010

Документы | Просмотров: 1425 | Загрузок: 498 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2010

Документы | Просмотров: 1411 | Загрузок: 678 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2010

Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 14.08.18
13.08
 Лотор - Смена 2:0
14.08
 ЯМЗ - Строитель 2:1
 Торп-03 - УЗВМ 0:3
календарь

Большой футбол
на 14.08.18
   М Команды И О
1  ЯМЗ 13 33
2  Машгородок 13 24
3  Лотор 13 24
4  Строитель 14 23
5  Смена 13 16
6  УЗВМ 14 12
7  Торпедо-2003 14 1
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
16.08.18
10 тур
 Альянс - Микраж 0:5
 Монолит - УЗВМ 1:14
 МЧС - Олимп 1:1
 Машгор - Трек 3:0(т)
 Златоуст - Орбита 3:1
 Интерс - Атлян 1:0
 Факел - Ветераны 3:5
 Папилон - 2ГИС 2:7
 Альянс - Монолит 2:4
 МЧС - Микраж 1:1
 Машгор - УЗВМ 2:1
 Златоуст - Олимп 1:0
 Интерс - Трек 3:0(т)
 Факел - Орбита 1:2
 Папилон - Атлян 4:1
 2ГИС - Ветераны 1:1
календарь

Мини-футбол
на 16.08.18
  М Команды И О
1  Микраж 20 53
2  УЗВМ 20 47
3  Машгородок 20 43
4  Интерсвязь 20 42
5  Златоуст 20 36
6  Олимп 20 34
7  Орбита 20 34
8  Монолит 20 33
9  Ветераны 20 27
10  Атлян 20 20
11  МЧС 20 20
12  Альянс 20 19
13  Трек 20 16
14  2ГИС 20 16
15  Папилон 20 10
16  Факел 20 10
полная таблица


Группа №1
на 23.12.17
  М Команды И О
1  Лотор-2 6 16
2  ЯМЗ 6 16
3  Автозавод-2 6 15
4  УЗВМ 6 13
5  Автозавод-1 6 12
6  Строитель-1 6 10
7  Машгородок 6 7
8  МВД 6 7
9  Смена 6 7
10  МЧС 6 6
11  Строитель-2 6 5
12  Интерсвязь 6 5
13  Лотор-1 6 1
14  УралКом 6 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
24 декабря
 Атлян - Торпедо-03 3:0
 Трек - Кундравы 2:4
 Звезда - Армада 2:2
 2ГИС - Лотор-3 4:0
 Факел - Папилон 0:1
 Ветераны - Стро-3 ?:?
 Орбита - Кундравы 7:1
 Атлян - Армада 3:1
 Трек - Лотор-3 0:2
 Звезда - Папилон 1:0
 2ГИС - Стро-3 ?:?
 Факел - Ветераны 1:4
календарь

Группа №2
на 24.12.17
  М Команды И О
1  Ветераны 5 15
2  Атлян 5 13
3  Звезда 5 11
4  Орбита 5 10
5  Папилон 6 9
6  Лотор-3 6 9
7  Армада 6 8
8  2ГИС 4 6
9  Факел 6 6
10  Строитель-3 4 4
11  Кундравы 5 3
12  Трек 5 1
13  Торпедо-03 5 0
полная таблица


Группа №1

Результаты

Группа №2

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика