Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото история

Мини-футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2017 год
(большой футбол)

Первый круг
Второй круг:

9 тур
Дата Время Матч Стадион
11.07 18:30 ЯМЗ - Строитель Труд
13.07 18:30 УЗВМ - Смена Труд

10 тур
Дата Время Матч Стадион
17.07 18:30 Строитель - Лотор Строитель
18:30 Армада - СпецАгрегат Труд
18.07 18:30 Смена - ЯМЗ Труд

11 тур
Дата Время Матч Стадион
24.07 18:30 Лотор - Смена Южный
25.07 18:30 Строитель - Армада Строитель
18:30 СпецАгрегат - УЗВМ Труд

12 тур
Дата Время Матч Стадион
31.07 18:30 УЗВМ - Армада Труд
01.08 18:30 Смена - Строитель Строитель
18:30 ЯМЗ - СпецАгрегат Труд

13 тур
Дата Время Матч Стадион
07.08 18:30 Армада - ЯМЗ Труд
08.08 18:30 Лотор - СпецАгрегат Южный

14 тур
Дата Время Матч Стадион
14.08 18:30 ЯМЗ - УЗВМ Труд
15.08 18:30 СпецАгрегат - Строитель Труд
18:30 Армада - Лотор Труд

15 тур
Дата Время Матч Стадион
21.08 18:30 УЗВМ - Лотор Труд
22.08 18:30 СпецАгрегат - Смена Труд

16 тур
Дата Время Матч Стадион
28.08 18:30 УЗВМ - Строитель Труд
18:30 Лотор - ЯМЗ Южный
29.08 18:30 Смена - Армада Труд
Поиск

Результаты
Матч Счёт
09 декабря
 Лотор-1 - Авто-2 1:6
 Машгор - Авто-1 1:5
 ЯМЗ - Интерсвязь 2:0
 Смена - УралКом 2:0
 УЗВМ - Стро-2 3:3
 Стро-1 - МЧС 4:1
 МВД - Лотор-2 2:15
 Авто-1 - Авто-2 6:4
 Лотор-1 - Интерсвязь 1:2
 Машгор - УралКом 9:1
 ЯМЗ - Стро-2 6:0
 Смена - МЧС 1:2
 УЗВМ - Лотор-2 2:5
 Стро-1 - МВД 3:1
календарь

Группа №1
на 09.12.17
  М Команды И О
1  Лотор-2 2 6
2  Автозавод-1 2 6
3  ЯМЗ 2 6
4  Строитель-1 2 6
5  Машгородок 2 3
6  Автозавод-2 2 3
7  Смена 2 3
8  МЧС 2 3
9  Интерсвязь 2 3
10  УЗВМ 2 1
11  Строитель-2 2 1
12  МВД 2 0
13  Лотор-1 2 0
14  УралКом 2 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
10 декабря
 Факел - Звезда 0:6
 Ветераны - Трек 4:1
 Стро-3 - Атлян 1:7
 Папилон - Орбита 0:7
 Лотор-3 - Торпедо-03 3:0
 Армада - Кундравы 1:0
 2ГИС - Трек 6:1
 Факел - Атлян 0:5
 Ветераны - Орбита 3:0
 Стро-3 - Торпедо-03 6:0
 Папилон - Кундравы 6:1
 Лотор-3 - Армада 1:3
календарь

Группа №2
на 10.12.17
  М Команды И О
1  Атлян 2 6
2  Ветераны 2 6
3  Армада 2 6
4  Строитель-3 2 3
5  Орбита 2 3
6  Папилон 2 3
7  2ГИС 1 3

8  Звезда 1 3
9  Лотор-3 2 3
10  Трек 2 0
11  Кундравы 2 0
12  Факел 2 0
13  Торпедо-03 2 0
полная таблица

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика