Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Фото история

Федерация Футбола Миасса
История Состав Судейский комитет Фото
 
Судейский корпус
 
 
Рекомендованные судьи на зимний сезон 2015-2016 года:
  1. Надоршин Рушан Рашидович
  2. Терешин Игорь
  3. Бугров Владимир Александрович
  4. Уряшев Егорович Андрей
  5. Шведов Юрий Борисович
  6. Гайзетдинов Сергей Сергеевич
  7. Шведов Вячеслав Юрьевич
  8. Малков Евгений
  9. Шанин Василий Анатольевич
  10. Аверьянов Сергей Петрович
  11. Нагаев Петр Васильевич
  12. Ахмадьянов Олег
  13. Вакушин Александр Викторович
  14. Колчин Р.
 
Рекомендованные судьи до 2016 года:
 
  1. Селиванов Игорь Адольфович - главный судья
  2. Надоршин Рушан Рашидович - главный судья
  3. Хайрутдинов Валерий Михайлович - главный судья
  4. Уряшев Андрей Егорович - главный судья
  5. Шанин Василий Анатольевич -главный судья
  6. Терешин Игорь - помощник
  7. Шляпкин Сергей - помощник
  8. Лазарев Вячеслав - помощник
  9. Нагаев Петр - помощник
  10. Шведов Вячеслав - помощник
  11. Федоров Сергей - помощник
  12. Елизаров Дмитрий - помощник
  13. Колоколов Николай - помощник
  14. Печёнкин Олег - помощник
  15. Немчинов Никита - помощник
  16. Попов Дмитрий - помощник
  17. Рубанцев Эдуард - помощник
Фото судейская бригада Миасса
Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 18.07.19
15.07
 ЯМЗ - Лотор 3:1
16.07
 Машгородок - УЗВМ 3:1
18.07
 Торпедо-03 - Строитель 2:6
 Лотор - Смена
6:2
календарь

Группа №1
на 15.07.19
   М Команды И О
1  Строитель 6
12
2
 Лотор
6
8
3  Смена 6 8
4
 ЯМЗ
5
8
5
 УЗВМ
6
7
6
 Торпедо-2003
5
6
7
 Машгородок
6
5
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
03 марта
 Вет. - Интерс
3:0
 Орбита - Машгор-2 0:2
 УЗВМ-Ат. - Стро-3 3:1
 Папилон - Лотор-2 0:2
 Тор-03 -МЧС 2:3
 Звезда - Альянс 8:1
 Орбита - Ветераны 3:2
 УЗВМ-Ат. - Интерс 3:1
 Папилон - Машгор-2 1:8
 Тор-03 - Стро-3 7:0
 Звезда - Лотор-2 7:0
 Альянс - МЧС 0:2
Отложенный
 Машгор-2 - Тор-03
7:1
календарь

Группа №2
на 03.03.19
  М Команды И О
1  Ветераны 22
53
2  Звезда 22
53
3  Машгородок-2 22
51
4  Орбита 22
47
5  МЧС 22
44
6  Альянс 22
29
7  УЗВМ-Атлян 22
27
8  Торпедо-2003 22
25
9  Интерсвязь 22
22
10  Папилон 22
17
11  Лотор-2 22
15
12  Строитель-3 22
0
полная таблица

Copyright © 2009-2019 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика