Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Фото история

Федерация Футбола Миасса
История Состав Судейский комитет Фото
 
Судейский корпус
 
 
Рекомендованные судьи на зимний сезон 2015-2016 года:
  1. Надоршин Рушан Рашидович
  2. Терешин Игорь
  3. Бугров Владимир Александрович
  4. Уряшев Егорович Андрей
  5. Шведов Юрий Борисович
  6. Гайзетдинов Сергей Сергеевич
  7. Шведов Вячеслав Юрьевич
  8. Малков Евгений
  9. Шанин Василий Анатольевич
  10. Аверьянов Сергей Петрович
  11. Нагаев Петр Васильевич
  12. Ахмадьянов Олег
  13. Вакушин Александр Викторович
  14. Колчин Р.
 
Рекомендованные судьи до 2016 года:
 
  1. Селиванов Игорь Адольфович - главный судья
  2. Надоршин Рушан Рашидович - главный судья
  3. Хайрутдинов Валерий Михайлович - главный судья
  4. Уряшев Андрей Егорович - главный судья
  5. Шанин Василий Анатольевич -главный судья
  6. Терешин Игорь - помощник
  7. Шляпкин Сергей - помощник
  8. Лазарев Вячеслав - помощник
  9. Нагаев Петр - помощник
  10. Шведов Вячеслав - помощник
  11. Федоров Сергей - помощник
  12. Елизаров Дмитрий - помощник
  13. Колоколов Николай - помощник
  14. Печёнкин Олег - помощник
  15. Немчинов Никита - помощник
  16. Попов Дмитрий - помощник
  17. Рубанцев Эдуард - помощник
Фото судейская бригада Миасса
Поиск

Результаты
Матч Счёт
03 марта
 ЯМЗ - Авто-2 1:0
 Смена - Машгор 1:2
 Стро-1 - Авто-1 0:6
 Интерсвязь - УралКом 0:1
 МЧС - Стро-2 0:2
 Лотор-1 - ЯМЗ 0:3(т)
 Интерсвязь - УЗВМ 0:2
 Авто-2 - Машгор 3:2
 Авто-1 - Смена 9:1
 Стро-2 - МВД 3:0
СуперКубок
 Авто-1 - УралКом 5:2
календарь

Группа №1
на 03.03.18
  М Команды И О
1  Автозавод-1 26 67
2  Лотор-2 26 66
3  ЯМЗ 26 59
4  Автозавод-2 26 57
5  УЗВМ 26 53
6  Машгородок 26 42
7  Строитель-1 26 39
8  МВД 26 36
9  Строитель-2 26 27
10  МЧС 26 26
11  Смена 26 17
12  УралКом 26 14
13  Лотор-1 26 11
14  Интерсвязь 26 10
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
04 марта
 Факел - Стро-3 2:1
 2ГИС - Папилон 0:1
 Звезда - Лотор-3 3:0(т)
 Атлян - Кундравы 6:0
 Орбита - Тор-03 3:1
 2ГИС - Ветераны 1:2
 Звезда - Стро-3 6:0
 Трек - Папилон 0:2
 Атлян - Лотор-3 3:0(т)
 Орбита - Армада 3:0(т)
 Тор-03 - Кундравы 1:1
СуперКубок
 Орбита - Звезда 1:1(1:2)
календарь

Группа №2
на 04.03.17
  М Команды И О
1  Орбита 24 57
2  Звезда 24 55
3  Атлян 24 52
4  Ветераны 24 48
5  2ГИС 24 41
6  Папилон 24 39
7  Армада 24 37
8  Лотор-3 24 33
9  Факел 24 31
10  Кундравы 24 16
11  Трек 24 15
12  Торпедо-03 24 11
13  Строитель-3 24 5
полная таблица

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика