Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Фото история

Мини-футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2017 год
(большой футбол)

 
Первый круг:
 
1 тур
Дата Время Матч Стадион
11.05 19:00 Лотор-1 - Лотор-2 Южный
19:00 Вектор - Армада Строитель
15.05 19:00 Строитель - ЯМЗ Строитель
19:00 Смена - УЗВМ Труд

2 тур
Дата Время Матч Стадион
16.05 19:00 СпецАгрегат - Армада Труд
18.05 19:00 Вектор - УЗВМ Строитель
19:00 ЯМЗ - Смена Труд
19:00 Лотор-1 - Строитель Южный

3 тур
Дата Время Матч Стадион
22.05 19:00 Строитель - Лотор-2 Строитель
19:00 Смена - Лотор-1 Труд
23.05 19:00 УЗВМ - СпецАгрегат Труд
25.05 19:00 ЯМЗ - Вектор Труд

4 тур
Дата Время Матч Стадион
29.05 19:00 Армада - УЗВМ Труд
19:00 Вектор - Лотор Строитель
30.05 19:00 СпецАгрегат - ЯМЗ Труд
19:00 Строитель - Смена Строитель

5 тур
Дата Время Матч Стадион
05.06 19:00 ЯМЗ - Армада Труд
19:00 Строитель - Вектор Строитель
06.06 19:00 СпецАгрегат - Лотор Труд

6 тур
Дата Время Матч Стадион
12.06 19:00 УЗВМ - ЯМЗ Труд
19:00 Вектор - Смена Строитель
13.06 19:00 Строитель - СпецАгрегат Строитель
19:00 Лотор - Армада Южный

7 тур
Дата Время Матч Стадион
19.06 19:00 Лотор - УЗВМ Южный
19:00 Смена - СпецАгрегат Труд
20.06 19:00 Армада - Строитель1 Труд
22.06 19:00 ЯМЗ - Лотор Труд
19:00 Вектор - СпецАгрегат Строитель

8 тур
Дата Время Матч Стадион
26.06 19:00 Армада - Смена Труд
19:00 Строитель - УЗВМ Строитель
Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 21.05.18
21.05
 Торпедо - Лотор 0:7
 Стро. - УЗВМ 1:0
22.05
 Смена - ЯМЗ 19-00
24.05
 УЗВМ - Торпедо 19-00
календарь

Большой футбол
на 21.05.18
   М Команды И О
1  Лотор 2 4
2  Строитель 1 3
3  Смена 1 1
4  УЗВМ 1 0
5  ЯМЗ
6  Машгородок
7  Торпедо-2003 1 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
04 марта
 Факел - Стро-3 2:1
 2ГИС - Папилон 0:1
 Звезда - Лотор-3 3:0(т)
 Атлян - Кундравы 6:0
 Орбита - Тор-03 3:1
 2ГИС - Ветераны 1:2
 Звезда - Стро-3 6:0
 Трек - Папилон 0:2
 Атлян - Лотор-3 3:0(т)
 Орбита - Армада 3:0(т)
 Тор-03 - Кундравы 1:1
СуперКубок
 Орбита - Звезда 1:1(1:2)
календарь

Мини-футбол
на 06.05.18
  М Команды И О
1  Монолит
2  Машгородок
3  УЗВМ
4  Олимп
5  Орбита
6  МЧС
7  Атлян
8  Ветераны
9  Папилон
10  2ГИС
11  Факел
12  Златоуст
13  Альянс
14  Интерсвязь
15  Трек
16  Микраж
полная таблица

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика