Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото история

Большой футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2017 год
(мини-футбол)
 

Вр. Пл. 17 тур (12.07.17)    19 тур (19.07.17)
18:00 №1  УЗВМ - Олимп  Папилон - Ветераны
№2  УралКом - Машгородок  2ГИС - Факел
№3  Папилон - Атлян  МЧС - Олимп
№4  2ГИС - МЧС  Атлян - Машгородок
18:40 №1  Монолит - Смена  Монолит - Северный
№2    
№3  Северный - Ветераны  УЗВМ - Смена
№4  Орбита - Факел  УралКом - Чебаркуль
18 тур 20 тур
19:30 №1  Факел - УралКом  Чебаркуль - 2ГИС
№2  Олимп - Папилон  Ветераны - МЧС
№3  Машгородок - 2ГИС  Факел - Атлян
№4  Атлян - МЧС  Олимп - Машгородок
20:20 №1    Орбита - Монолит
№2  Смена - Северный  Северный - УЗВМ
№3  Чебаркуль - Орбита  
№4  Ветераны - УЗВМ  Смена - Папилон

Вр. Пл. 21 тур (26.07.17)    23 тур (02.08.17)
18:00 №1  Монолит - УЗВМ  Монолит - Папилон
№2  УралКом - Орбита  2ГИС - УралКом
№3  Папилон - Северный  МЧС - УЗВМ
№4    Атлян - Орбита
18:40 №1  МЧС - Смена  Машгородок - Северный
№2  Атлян - Чебаркуль  
№3  Машгородок - Ветераны  Факел - Смена
№4  Олимп - Факел  Ветераны - Чебаркуль
22 тур 24 тур
19:30 №1  УЗВМ - Папилон  Папилон - МЧС
№2  УралКом - Монолит  2ГИС - Монолит
№3  Орбита - 2ГИС  УралКом - Атлян
№4  Северный - МЧС  УЗВМ - Машгородок
20:20 №1    Орбита - Олимп
№2  Смена - Машгородок  Северный - Факел
№3  Чебаркуль - Олимп  
№4  Ветераны - Факел  Смена - Чебаркуль

Вр. Пл. 25 тур (09.08.17)    27 тур (16.08.17)
18:00 №1  Орбита - Смена  Монолит - Машгородок
№2  Монолит - МЧС  Олимп - Атлян
№3  Машгородок - Папилон  Факел - МЧС
№4  Олимп - УралКом  Ветераны - 2ГИС
18:40 №1  Факел - УЗВМ  Чебаркуль - Папилон
№2  Ветераны - Орбита  Смена - УралКом
№3  Чебаркуль - Северный  МЧС - УЗВМ
№4  Атлян - 2ГИС  Северный - Орбита
26 тур 28 тур
19:30 №1  МЧС - Машгородок  Атлян - Ветераны
№2  2ГИС - Олимп  Олимп - Монолит
№3  Атлян - Монолит  Машгородок - Факел
№4  Папилон - Факел  2ГИС - Смена

Вр. Пл. 29 тур (23.08.17)    31 тур (30.08.17)
18:00 №1  Чебаркуль - Монолит  УралКом - Ветераны
№2  Северный - 2ГИС  УЗВМ - Чебаркуль
№3  Орбита - Папилон  Олимп - Северный
№4  УЗВМ - УралКом  Папилон - МЧС
18:40 №1  Монолит - Факел  УралКом - Северный
№2  Ветераны - Олимп  УЗВМ - Орбита
№3  Чебаркуль - Машгородок  Ветераны - Смена
№4  Смена - Атлян  МЧС - Чебаркуль
30 тур
19:30 №1  Атлян - УЗВМ
№2  МЧС - УралКом
№3  Машгородок - Орбита
№4  2ГИС - Папилон
Поиск

Результаты
Матч Счёт
09 декабря
 Лотор-1 - Авто-2 1:6
 Машгор - Авто-1 1:5
 ЯМЗ - Интерсвязь 2:0
 Смена - УралКом 2:0
 УЗВМ - Стро-2 3:3
 Стро-1 - МЧС 4:1
 МВД - Лотор-2 2:15
 Авто-1 - Авто-2 6:4
 Лотор-1 - Интерсвязь 1:2
 Машгор - УралКом 9:1
 ЯМЗ - Стро-2 6:0
 Смена - МЧС 1:2
 УЗВМ - Лотор-2 2:5
 Стро-1 - МВД 3:1
календарь

Группа №1
на 09.12.17
  М Команды И О
1  Лотор-2 2 6
2  Автозавод-1 2 6
3  ЯМЗ 2 6
4  Строитель-1 2 6
5  Машгородок 2 3
6  Автозавод-2 2 3
7  Смена 2 3
8  МЧС 2 3
9  Интерсвязь 2 3
10  УЗВМ 2 1
11  Строитель-2 2 1
12  МВД 2 0
13  Лотор-1 2 0
14  УралКом 2 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
10 декабря
 Факел - Звезда 0:6
 Ветераны - Трек 4:1
 Стро-3 - Атлян 1:7
 Папилон - Орбита 0:7
 Лотор-3 - Торпедо-03 3:0
 Армада - Кундравы 1:0
 2ГИС - Трек 6:1
 Факел - Атлян 0:5
 Ветераны - Орбита 3:0
 Стро-3 - Торпедо-03 6:0
 Папилон - Кундравы 6:1
 Лотор-3 - Армада 1:3
календарь

Группа №2
на 10.12.17
  М Команды И О
1  Атлян 2 6
2  Ветераны 2 6
3  Армада 2 6
4  Строитель-3 2 3
5  Орбита 2 3
6  Папилон 2 3
7  2ГИС 1 3

8  Звезда 1 3
9  Лотор-3 2 3
10  Трек 2 0
11  Кундравы 2 0
12  Факел 2 0
13  Торпедо-03 2 0
полная таблица

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика