Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Фото история

Большой футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2017 год
(мини-футбол)
 

Вр. Пл. 17 тур (12.07.17)    19 тур (19.07.17)
18:00 №1  УЗВМ - Олимп  Папилон - Ветераны
№2  УралКом - Машгородок  2ГИС - Факел
№3  Папилон - Атлян  МЧС - Олимп
№4  2ГИС - МЧС  Атлян - Машгородок
18:40 №1  Монолит - Смена  Монолит - Северный
№2    
№3  Северный - Ветераны  УЗВМ - Смена
№4  Орбита - Факел  УралКом - Чебаркуль
18 тур 20 тур
19:30 №1  Факел - УралКом  Чебаркуль - 2ГИС
№2  Олимп - Папилон  Ветераны - МЧС
№3  Машгородок - 2ГИС  Факел - Атлян
№4  Атлян - МЧС  Олимп - Машгородок
20:20 №1    Орбита - Монолит
№2  Смена - Северный  Северный - УЗВМ
№3  Чебаркуль - Орбита  
№4  Ветераны - УЗВМ  Смена - Папилон

Вр. Пл. 21 тур (26.07.17)    23 тур (02.08.17)
18:00 №1  Монолит - УЗВМ  Монолит - Папилон
№2  УралКом - Орбита  2ГИС - УралКом
№3  Папилон - Северный  МЧС - УЗВМ
№4    Атлян - Орбита
18:40 №1  МЧС - Смена  Машгородок - Северный
№2  Атлян - Чебаркуль  
№3  Машгородок - Ветераны  Факел - Смена
№4  Олимп - Факел  Ветераны - Чебаркуль
22 тур 24 тур
19:30 №1  УЗВМ - Папилон  Папилон - МЧС
№2  УралКом - Монолит  2ГИС - Монолит
№3  Орбита - 2ГИС  УралКом - Атлян
№4  Северный - МЧС  УЗВМ - Машгородок
20:20 №1    Орбита - Олимп
№2  Смена - Машгородок  Северный - Факел
№3  Чебаркуль - Олимп  
№4  Ветераны - Факел  Смена - Чебаркуль

Вр. Пл. 25 тур (09.08.17)    27 тур (16.08.17)
18:00 №1  Орбита - Смена  Монолит - Машгородок
№2  Монолит - МЧС  Олимп - Атлян
№3  Машгородок - Папилон  Факел - МЧС
№4  Олимп - УралКом  Ветераны - 2ГИС
18:40 №1  Факел - УЗВМ  Чебаркуль - Папилон
№2  Ветераны - Орбита  Смена - УралКом
№3  Чебаркуль - Северный  МЧС - УЗВМ
№4  Атлян - 2ГИС  Северный - Орбита
26 тур 28 тур
19:30 №1  МЧС - Машгородок  Атлян - Ветераны
№2  2ГИС - Олимп  Олимп - Монолит
№3  Атлян - Монолит  Машгородок - Факел
№4  Папилон - Факел  2ГИС - Смена

Вр. Пл. 29 тур (23.08.17)    31 тур (30.08.17)
18:00 №1  Чебаркуль - Монолит  УралКом - Ветераны
№2  Северный - 2ГИС  УЗВМ - Чебаркуль
№3  Орбита - Папилон  Олимп - Северный
№4  УЗВМ - УралКом  Папилон - МЧС
18:40 №1  Монолит - Факел  УралКом - Северный
№2  Ветераны - Олимп  УЗВМ - Орбита
№3  Чебаркуль - Машгородок  Ветераны - Смена
№4  Смена - Атлян  МЧС - Чебаркуль
30 тур
19:30 №1  Атлян - УЗВМ
№2  МЧС - УралКом
№3  Машгородок - Орбита
№4  2ГИС - Папилон
Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 22.05.18
21.05
 Торпедо - Лотор 0:7
 Стро. - УЗВМ 1:0
22.05
 Смена - ЯМЗ 0:2
24.05
 УЗВМ - Торпедо 19-00
календарь

Большой футбол
на 22.05.18
   М Команды И О
1  Лотор 2 4
2  Строитель 1 3
3  ЯМЗ 1 3
4  Смена 2 1
5  УЗВМ 1 0
6  Машгородок
7  Торпедо-2003 1 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
04 марта
 Факел - Стро-3 2:1
 2ГИС - Папилон 0:1
 Звезда - Лотор-3 3:0(т)
 Атлян - Кундравы 6:0
 Орбита - Тор-03 3:1
 2ГИС - Ветераны 1:2
 Звезда - Стро-3 6:0
 Трек - Папилон 0:2
 Атлян - Лотор-3 3:0(т)
 Орбита - Армада 3:0(т)
 Тор-03 - Кундравы 1:1
СуперКубок
 Орбита - Звезда 1:1(1:2)
календарь

Мини-футбол
на 06.05.18
  М Команды И О
1  Монолит
2  Машгородок
3  УЗВМ
4  Олимп
5  Орбита
6  МЧС
7  Атлян
8  Ветераны
9  Папилон
10  2ГИС
11  Факел
12  Златоуст
13  Альянс
14  Интерсвязь
15  Трек
16  Микраж
полная таблица

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика