Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Фото история

Большой футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2018 год

(мини-футбол)

 


Первый круг
Второй круг

Вр. Пл. 1 тур (06.06.18)    2 тур (13.06.18)
18:00 №1  Орбита - Альянс  Олимн - Альянс
№2  Атлян - Трек  Трек - УЗВМ
№3  Ветераны - Олимп  Орбита - Микраж
№4  2ГИС - УЗВМ  Атлян - Монолит
18:40 №1  Папилон - Микраж  Ветераны - МЧС
№2  Факел - Монолит  2ГИС - Машгородок
№3  Интерсвязь - МЧС  Папилон - Златоуст
№4  Злалоуст - Машгородок  Факел - Интерсвязь
19:20 №1  Трек - Альянс  УЗВМ - Альянс
№2  Орбита - Олимн  Олимп - Микраж
№3  Атлян - УЗВМ  Трек - Монолит
№4  Ветераны - Микраж  Орбита - МЧС
20:00 №1  2ГИС - Монолит  Атлян - Машгородок
№2  Папилон - МЧС  Ветераны - Златоуст
№3  Факел - Машгородок  2ГИС - Интерсвязь
№4  Интерсвязь - Златоуст  Папилон - Факел

Вр. Пл. 3 тур (20.06.18)    4 тур (27.06.18)
18:00 №1  Микраж - Альянс  МЧС - Альянс
№2  УЗВМ - Монолит  Монолит - Машгородок
№3  Олимп - МЧС  Микраж - Златоуст
№4  Трек - Машгородок  УЗВМ - Интерсвязь
18:40 №1  Орбита - Златоуст  Олимп - Факел
№2  Атлян - Интерсвязь  Трек - Папилон
№3  Ветераны - Факел  Орбита - 2ГИС
№4  2ГИС - Папилон  Атлян - Ветераны
19:20 №1  Монолит - Альянс  Машгородок - Альянс
№2  Микраж - МЧС  МЧС - Златоуст
№3  УЗВМ - Машгородок  Монолит - Интерсвязь
№4  Олимп - Златоуст  Микраж - Факел
20:00 №1  Трек - Интерсвязь  УЗВМ - Папилон
№2  Орбита - Факел  Олимп - 2ГИС
№3  Атлян - Папилон  Трек - Ветераны
№4  Ветераны - 2ГИС  Орбита - Атлян

Вр. Пл. 5 тур (04.07.18)    6 тур (11.07.18)
18:00 №1  Микраж - 2ГИС  Факел - Альянс
№2  УЗВМ - Ветераны  Интерсвязь - Папилон
№3  Олимп - Атлян  Златоуст - 2ГИС
№4  Трек - Орбита  Машгородок - Ветераны
18:40 №1  Златоуст - Альянс  МЧС - Атлян
№2  Машгородок - Интерсвязь  Монолит - Орбита
№3  МЧС - Факел  Микраж - Трек
№4  Монолит - Папилон  УЗВМ - Олимп
19:20 №1  Монолит - Ветераны  Папилон - Альянс
№2  Микраж - Атлян  Факел - 2ГИС
№3  УЗВМ - Орбита  Интерсвязь - Ветераны
№4  Олимп - Трек  Златоуст - Атлян
20:00 №1  Интерсвязь - Альянс  Машгородок - Орбита
№2  Златоуст - Факел  МЧС - Трек
№3  Машгородок - Папилон  Монолит - Олимп
№4  МЧС - 2ГИС  Микраж - УЗВМ

Вр. Пл. 7 тур (18.07.18)    8 тур (25.07.18)
18:00 №1  2ГИС - Альянс  Атлян - Альянс
№2  Папилон - Ветераны  Ветераны - Орбита
№3  Факел - Атлян  2ГИС - Трек
№4  Интерсвязь - Орбита  Папилон - Олимп
18:40 №1  Златоуст - Трек  Факел - УЗВМ
№2  Машгородок - Олимп  Интерсвязь - Микраж
№3  МЧС - УЗВМ  Златоуст - Монолит
№4  Монолит - Микраж  Машгородок - МЧС
19:20 №1  Ветераны - Альянс  Альянс - Орбита
№2  2ГИС - Атлян  Трек - Атлян
№3  Папилон - Орбита  Олимп - Ветераны
№4  Факел - Трек  УЗВМ - 2ГИС
20:00 №1  Интерсвязь - Олимп  Микраж - Папилон
№2  Златоуст - УЗВМ  Монолит - Факел
№3  Машгородок - Микраж  МЧС - Интерсвязь
№4  МЧС - Монолит  Машгородок - Златоуст


Первый круг
Поиск

Результаты
Матч Счёт
19 января
 Авто-1 - Стро-1
2:1
 УЗВМ-1 - Авто-2 0:0
 Лотор-1 - Стро-2 3:0
 ЯМЗ - УЗВМ-2 0:1
 Машгор-1 - МВД 7:5
 Смена - 2ГИС 2:1
 Авто-2 - Авто-1 2:7
 Стро-2 - Стро-1 0:4
 УЗВМ-2 - УЗВМ-1 1:4
 МВД - Лотор-1 0:0
 2ГИС - ЯМЗ 0:2
 Смена - Машгор-1 0:4
календарь

Группа №1
на 19.01.19
  М Команды И О
1  Лотор-1 12
32
2  Автозавод-1 12
29
3  Автозавод-2 12
25
4  Машгородок-1 12
24
5  УЗВМ-1 12
21
6  Строитель-1 12
20
7  ЯМЗ 12
16
8  УЗВМ-2 12
14
9  МВД 12
9
10  Строитель-2 12
7
11  2ГИС 12
4
12  Смена 12
4
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
20  января
 Вет. - Орбита 2:1
 Интерс - УЗВМ-Ат. 0:1
 Машгор-2 - Папилон 1:1
 Стро-3 - Тор-03 0:8
 Лотор-2 - Звезда 1:1
 МЧС - Альянс 3:1
 УЗВМ-Ат. - Ветераны 1:1
 Папилон - Орбита 2:3
 Тор-03 - Интерс 2:3
 Звезда - Машгор-2 0:2
 Альянс - Стро-3 6:0
 МЧС - Лотор-2 3:1
Перенос
 Звезда - УЗВМ-Ат. 0:1
календарь

Группа №2
на 20.01.19
  М Команды И О
1  Машгородок-2 12
29
2  Ветераны 12
29
3  Орбита 12
25
4  МЧС 12
25
5  Звезда 12
23
6  Альянс 12
21
7  УЗВМ-Атлян 12
17
8  Интерсвязь 12
15
9  Торпедо-2003 12
12
10  Папилон 12
7
11  Лоторо-2 12
7
12  Строитель-3 12
0
полная таблица

Copyright © 2009-2019 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика