Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Фото история

Большой футбол
Команды Календарь Первенство Фото Архив

Календарь Первенства Миасса на 2017 год

(мини-футбол)

 


Первый круг
Второй круг

Вр. Пл. 1 тур (17.05.17)    3 тур (24.05.17)
18:30 №1  Ветераны - Монолит  Смена - Монолит
№2  Факел - Чебаркуль  Чебаркуль - Вектор
№3  Олимп - Смена  Ветераны - Северный
№4  Машгородок - Вектор  Факел - Орбита
19:10 №1  Атлян - Северный  Олимп - УЗВМ
№2  МЧС - Орбита  Машгородок - УралКом
№3  2ГИС - УЗВМ  Атлян - Папилон
№4  Папилон - УралКом  МЧС - 2ГИС
2 тур 4 тур
19:50 №1  Монолит - Чебаркуль  Монолит - Вектор
№2  Смена - Ветераны  Северный - Смена
№3  Вектор - Факел  Орбита - Чебаркуль
№4  Северный - Олимп  УЗВМ - Ветераны
20:30 №1  Орбита - Машгородок  УралКом - Факел
№2  УЗВМ - Атлян  Папилон - Олимп
№3  УралКом - МЧС  2ГИС - Машгородок
№4  Папилон - 2ГИС  МЧС - Атлян

Вр. Пл. 5 тур (31.05.17)    7 тур (07.06.17)
18:30 №1  Северный - Монолит  УЗВМ - Монолит
№2  Вектор - Орбита  Орбита - УралКом
№3  Смена - УЗВМ  Северный - Папилон
№4  Чебаркуль - УралКом  Вектор - 2ГИС
19:10 №1  Ветераны - Папилон  Смена - МЧС
№2  Факел - 2ГИС  Чебаркуль - Атлян
№3  Олимп - МЧС  Ветераны - Машгородок
№4  Машгородок - Атлян  Факел - Олимп
6 тур 8 тур
19:50 №1  Монолит - Орбита  Монолит - УралКом
№2  УЗВМ - Северный  Папилон - УЗВМ
№3  УралКом - Вектор  2ГИС - Орбита
№4  Папилон - Смена  МЧС - Северный
20:30 №1  2ГИС - Чебаркуль  Атлян - Вектор
№2  МЧС - Ветераны  Монолит - Смена
№3  Атлян - Факел  Олимп - Чебаркуль
№4  Машгородок - Олимп  Факел - Ветераны

Вр. Пл. 9 тур (14.06.17)    11 тур (21.06.17)
18:30 №1  Папилон - Монолит  МЧС - Монолит
№2  УралКом - 2ГИС  2ГИС - Атлян
№3  УЗВМ - МЧС  Папилон - Машгородок
№4  Орбита - Атлян  УралКом - Олимп
19:10 №1  Северный - Машгородок  УЗВМ - Факел
№2  Вектор - Олимп  Орбита - Ветераны
№3  Смена - Факел  Северный - Чебаркуль
№4  Чебаркуль - Ветераны  Вектор - Смена
10 тур 12 тур
19:50 №1  Монолит - 2ГИС  Монолит - Атлян
№2  МЧС - Папилон  Машгородок - МЧС
№3  Атлян - УралКом  Олимп - 2ГИС
№4  Машгородок - УЗВМ  Факел - Папилон
20:30 №1  Олимп - Орбита  Ветераны - УралКом
№2  Факел - Северный  Чебаркуль - УЗВМ
№3  Ветераны - Вектор  Смена - Орбита
№4  Чебаркуль - Смена  Вектор - Северный

Вр. Пл. 13 тур (28.06.17)    15 тур (05.07.17)
18:30 №1  Машгородок - Монолит  Факел - Монолит
№2  Атлян - Олимп  Олимп - Ветераны
№3  МЧС - Факел  Машгородок - Чебаркуль
№4  2ГИС - Ветераны  Атлян - Смена
19:10 №1  Папилон - Чебаркуль  МЧС - Вектор
№2  УралКом - Смена  2ГИС - Северный
№3  УЗВМ - Вектор  Папилон - Орбита
№4  Орбита - Северный  УралКом - УЗВМ
14 тур  
19:50 №1  Монолит - Олимп
№2  Факел - Машгородок
№3  Ветераны - Атлян
№4  Чебаркуль - МЧС
20:30 №1  Смена - 2ГИС
№2  Вектор - Папилон
№3  Северный - УралКом
№4  Орбита - УЗВМ


Первый круг
Поиск

Результаты
Матч Счёт
13 января
 Машгор - Авто-2 2:5
 ЯМЗ - Лотор-1 1:0
 Смена - Авто-1 0:3
 УЗВМ - Интерсвязь 4:0
 Стро-1 - УралКом 2:0
 МВД - Стро-2 3:1
 Лотор-2 - МЧС 4:1
 Авто-2 - Лотор-1 2:1
 Авто-1 - Машгор 4:3
 Интерсвязь - ЯМЗ 0:3
 УралКом - Смена 4:1
 Стро-2 - УЗВМ 0:1
 МЧС - Стро-1 1:1
 Лотор-2 - МВД 4:0
календарь

Группа №1
на 13.01.18
  М Команды И О
1  Лотор-2 14 38
2  ЯМЗ 14 35
3  УЗВМ 14 35
4  Автозавод-1 14 31
5  Автозавод-2 14 31
6  Строитель-1 14 20
7  МВД 14 17
8  Машгородок 14 16
9  МЧС 14 14
10  Смена 14 13
11  УралКом 14 10
12  Строитель-2 14 9
13  Интерсвязь 14 9
14  Лотор-1 14 3
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
14 января
 Ветераны - 2ГИС 2:1
 Стро-3 - Звезда 1:5
 Папилон - Трек 4:1
 Лотор-3 - Атлян 2:4
 Армада - Орбита 1:1
 Кундравы - Торпедо-03 0:1
 Звезда - Факел 2:2
 Трек - Ветераны 3:9
 Атлян - Стро-3 2:2
 Орбита - Папилон 3:0
 Торпедо-03 - Лотор-3 2:3
 Кундравы - Армада 1:5
календарь

Группа №2
на 14.01.17
  М Команды И О
1  Ветераны 13 30
2  Атлян 13 30
3  Звезда 12 27
4  Орбита 12 26
5  2ГИС 12 23
6  Армада 13 23
7  Лотор-3 13 19
8  Папилон 13 16
9  Факел 13 15
10  Кундравы 13 10
11  Трек 13 7
12  Строитель-3 13 5
13  Торпедо-03 13 3
полная таблица

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика