Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Фото история

Текущий турнир
Сезон-2010ФотоБлагодарностиАрхив


Зимнее первенство-2010.
Отборочные игры.

1994-1995 года рождения
Группа "А"

Команды 1 2 3 Мячи О
1  ФК Урал   1:1 1:2 2:3 1
2  Ред Скай 1:1   0:20 1:21 1
3  Про 100 2:1 20:0   22:1 6

Группа "В"

Команды 1 2 3 Мячи О
1  Классика   2:4 5:1 7:5 3
2  Umbro 4:2   5:2 9:4 6
3  Шпана 1:5 2:5   3:10 0


1996-1997 года рождения
Группа "А"

Команды 1 2 3 Мячи О
1  Селтик   4:3 0:4 4:7 3
2  ФК Строитель 3:4   2:5 5:9 0
3  Микробол(3) 4:0 5:2   9:2 6

Группа "В"

Команды 1 2 3 Мячи О
1  Shinik   2:2 2:1 4:3 4
2  Челси(1) 2:2   3:0 5:2 4
3  ФК Арсенал 1:2 0:3   1:5 0

Группа "С"

Команды 1 2 3 Мячи О
1  ЦСКА   0:3 0:3 0:6 0
2  Строитель 3:0   0:7 3:7 3
3  Школа № 21 3:0 7:0   10:0 6


1998 года рождения и младше
Группа "А"

Команды 1 2 3 4 Мячи О
1  Школа № 21 (2)   1:1 0:7 0:6 1:14 1
2  ЦСКА 1:1   2:5 0:3 3:9 1
3  Барселона 7:0 5:2   1:5 13:7 6
4  Лотор (1) 6:0 3:0 5:1   14:1 9

Группа "В"

Команды 1 2 3 4 Мячи О
1  Лотор (2)   0:4 3:0 - 3:4 3
2  Школа № 21 (1) 4:0   3:0 - 7:0 6
3  Школа № 4 0:3 0:3   - 0:6 0
4  Стройсити* - - -   - -

Примечание:

  • Красным отмечены игры, которые закончились техническим поражением или технической победой;
  • Звездочкой (*), отмечена команда которая была снята с турнира за нарушение регламента, результаты матчей с этой командой аннулируются.
Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 22.05.18
21.05
 Торпедо - Лотор 0:7
 Стро. - УЗВМ 1:0
22.05
 Смена - ЯМЗ 0:2
24.05
 УЗВМ - Торпедо 19-00
календарь

Большой футбол
на 22.05.18
   М Команды И О
1  Лотор 2 4
2  Строитель 1 3
3  ЯМЗ 1 3
4  Смена 2 1
5  УЗВМ 1 0
6  Машгородок
7  Торпедо-2003 1 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
04 марта
 Факел - Стро-3 2:1
 2ГИС - Папилон 0:1
 Звезда - Лотор-3 3:0(т)
 Атлян - Кундравы 6:0
 Орбита - Тор-03 3:1
 2ГИС - Ветераны 1:2
 Звезда - Стро-3 6:0
 Трек - Папилон 0:2
 Атлян - Лотор-3 3:0(т)
 Орбита - Армада 3:0(т)
 Тор-03 - Кундравы 1:1
СуперКубок
 Орбита - Звезда 1:1(1:2)
календарь

Мини-футбол
на 06.05.18
  М Команды И О
1  Монолит
2  Машгородок
3  УЗВМ
4  Олимп
5  Орбита
6  МЧС
7  Атлян
8  Ветераны
9  Папилон
10  2ГИС
11  Факел
12  Златоуст
13  Альянс
14  Интерсвязь
15  Трек
16  Микраж
полная таблица

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика