Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Фото история

Команды Календарь Видео Фото Архив
 

Календарь Первенства Миасса зима 2017-2018

Группа №2
 
Первый круг

Вр. Пл. 1 тур (10.12.17)    2 тур (17.12.17)
10:00 №1  Факел - Звезда  Звезда - Атлян
№2  Ветераны - Трек  2ГИС - Орбита
№3  Строитель-3 - Атлян  Факел - Торпедо-2003
10:50 №1  Папилон - Орбита  Ветераны - Кундравы
№2  Лотор-3 - Торпедо-2003  Строитель-3 - Армада
№3  Армада - Кундравы  Папилон - Лотор-3
11:40 №1  2ГИС - Трек  Трек - Орбита
№2  Факел - Атлян  Звезда - Торпедо-2003
№3  Ветераны - Орбита  2ГИС - Кундравы
12:30 №1  Строитель-3 - Торпедо-2003  Факел - Армада
№2  Папилон - Кундравы  Ветераны - Лотор-3
№3  Лотор-3 - Армада  Строитель-3 - Папилон

Вр. Пл. 3 тур (24.12.17)    4 тур (03.01.18)
10:00 №1  Атлян - Торпедо-2003  Торпедо-2003 - Армада
№2  Трек - Кундравы  Орбита - Лотор-3
№3  Звезда - Армада  Атлян - Папилон
10:50 №1  2ГИС - Лотор-3  Трек - Строитель-3
№2  Факел - Папилон  Звезда - Ветераны
№3  Ветераны - Строитель-3  2ГИС - Факел
11:40 №1  Орбита - Кундравы  Кундравы - Лотор-3
№2  Атлян - Армада  Торпедо-2003 - Папилон
№3  Трек - Лотор-3  Орбита - Строитель-3
12:30 №1  Звезда - Папилон  Атлян - Ветераны
№2  2ГИС - Строитель-3  Трек - Факел
№3  Факел - Ветераны  Звезда - 2ГИС

Вр. Пл. 5 тур (05.01.18)    6 тур (07.01.18)
10:00 №1  Армада - Папилон  Папилон - Ветераны
№2  Кундравы - Строитель-3  Лотор-3 - Факел
№3  Торпедо-2003 - Ветераны  Армада - 2ГИС
10:50 №1  Орбита - Факел  Кундравы - Звезда
№2  Атлян - 2ГИС  Торпедо-2003 - Трек
№3  Трек - Звезда  Орбита - Атлян
11:40 №1  Лотор-3 - Строитель-3  Строитель-3 - Факел
№2  Армада - Ветераны  Папилон - 2ГИС
№3  Кундравы - Факел  Лотор-3 - Звезда
12:30 №1  Торпедо-2003 - 2ГИС  Армада - Трек
№2  Орбита - Звезда  Кундравы - Атлян
№3  Атлян - Трек  Торпедо-2003 - Орбита

Вр. Пл. 7 тур (14.01.18)
10:00 №1  Ветераны - 2ГИС
№2  Строитель-3 - Звезда
№3  Папилон - Трек
10:50 №1  Лотор-3 - Атлян
№2  Армада - Орбита
№3  Кундравы - Торпедо-2003

Далее

Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 18.09.18
18.09
 ЯМЗ - Смена 1:2
21.09
 Смена - Машгородок 17-45
календарь

Большой футбол
на 10.09.18
   М Команды И О
1  ЯМЗ 18 42
2  Лотор 18 33
3  Строитель 18 30
4  Машгородок 18 29
5  Смена 18 25
6  УЗВМ 18 19
7  Торпедо-2003 18 1
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
16.09.18
15 тур
 Орбита - Олимп 4:2
 УЗВМ - Атлян 6:1
 Микраж - Ветераны 3:1
 Монолит - 2ГИ 5:2
 МЧС - Папилон 1:0
 Машгородок - Факел 9:2
 Златоуст - Интерс 2:2
 Альянс - Атлян 4:1
 Орбита - Ветераны 3:1
 Олимп - Папилон 6:4
 УЗВМ - Факел 3:2
 Микраж - Интерс 4:3
 Монолит - Златоуст 4:2
 МЧС - Машгородок 2:6
календарь

Мини-футбол
на 16.09.18
  М Команды И О
1  Микраж 30 80
2  Машгородок 30 65
3  УЗВМ 30 65
4  Интерсвязь 30 61
5  Златоуст 30 59
6  Орбита 30 54
7  Монолит 30 53
8  Олимп 30 48
9  Альянс 30 35
10  Ветераны 30 33
11  МЧС 30 31
12  Атлян 30 27
13  2ГИС 30 27
14  Папилон 30 19
15  Факел 30 17
16  Трек 30 16
полная таблица

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика