Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Фото история

Команды Календарь Видео Фото Архив
 

Календарь Первенства Миасса зима 2016-2017

Группа №2
 
Первый круг

Вр. Пл. 1 тур (06.01.2017)    3 тур (08.01.2017)
10:00 №1  МЧС - Вектор-2  Вектор-2 - Северный
№2  Коммунальщик - Атлян  Ветераны - Спартак
№3  ЖБИ - Северный  МЧС - Стрела
№4  Трек-2000 - Спартак  Коммунальщик - Строитель-3
10:50 №1  Папилон - Стрела  ЖБИ - Орбита
№2  2ГИС - Строитель-3  Трек-2000 - Факел
№3  Лотор-3 - Орбита  Папилон - Лотор-4
№4  Лотор-4 - Факел  2ГИС - Лотор-3
2 тур 4 тур
11:40 №1  Ветераны - Атлян  Атлян - Спартак
№2  МЧС - Северный  Вектор-2 - Стрела
№3  Коммунальщик - Спартак  Ветераны - Строитель-3
№4  ЖБИ - Стрела  МЧС - Орбита
12:30 №1  Трек-2000 - Строитель-3  Коммунальщик - Факел
№2  Папилон - Орбита  ЖБИ - Лотор-4
№3  2ГИС - Факел  Трек-2000 - Лотор-3
№4  Лотор-3 - Лотор-4  Папилон - 2ГИС

Вр. Пл. 5 тур (15.01.2017)    7 тур (22.01.2017)
10:00 №1  Северный - Стрела  Стрела - Орбита
№2  Атлян - Строитель-3  Спартак - Факел
№3  Вектор-2 - Орбита  Северный - Лотор-4
№4  Ветераны - Факел  Атлян - Лотор-3
10:50 №1  МЧС - Лотор-4  Вектор-2 - 2ГИС
№2  Коммунальщик - Лотор-3  Ветераны - Папилон
№3  ЖБИ - 2ГИС  МЧС - Трек-2000
№4  Трек-2000 - Папилон  Коммунальщик - ЖБИ
6 тур 8 тур
11:40 №1  Спартак - Строитель-3  Строитель-3 - Факел
№2  Северный - Орбита  Стрела - Лотор-4
№3  Атлян - Факел  Спартак - Лотор-3
№4  Вектор-2 - Лотор-4  Северный - 2ГИС
12:30 №1  Ветераны - Лотор-3  Атлян - Папилон
№2  МЧС - 2ГИС  Вектор-2 - Трек-2000
№3  Коммунальщик - Папилон  Ветераны - ЖБИ
№4  ЖБИ - Трек-2000  МЧС - Коммунальщик

Вр. Пл. 9 тур (29.01.2017)    11 тур (12.02.2017)
10:00 №1  Орбита - Лотор-4  Лотор-4 - 2ГИС
№2  Строитель-3 - Лотор-3  Факел - Папилон
№3  Стрела - 2ГИС  Орбита - Трек-2000
№4  Спартак - Папилон  Строитель-3 - ЖБИ
10:50 №1  Северный - Трек-2000  Стрела - Коммунальщик
№2  Атлян - ЖБИ  Спартак - МЧС
№3  Вектор-2 - Коммунальщик  Северный - Ветераны
№4  Ветераны - МЧС  Атлян - Вектор-2
10 тур 12 тур
11:40 №1  Факел - Лотор-3  Лотор-3 - Папилон
№2  Орбита - 2ГИС  Лотор-4 - Трек-2000
№3  Строитель-3 - Папилон  Факел - ЖБИ
№4  Стрела - Трек-2000  Орбита - Коммунальщик
12:30 №1  Спартак - ЖБИ  Строитель-3 - МЧС
№2  Северный - Коммунальщик  Стрела - Ветераны
№3  Атлян - МЧС  Спартак - Вектор-2
№4  Вектор-2 - Ветераны  Северный - Атлян

Вр. Пл. 13 тур (19.02.2017)    15 тур (24.02.2017)
10:00 №1  2ГИС - Трек-2000  Трек-2000 - Коммунальщик
№2  Лотор-3 - ЖБИ  Папилон - МЧС
№3  Лотор-4 - Коммунальщик  2ГИС - Ветераны
№4  Факел - МЧС  Лотор-3 - Вектор-2
10:50 №1  Орбита - Ветераны  Лотор-4 - Атлян
№2  Строитель-3 - Вектор-2  Факел - Северный
№3  Стрела - Атлян  Орбита - Спартак
№4  Спартак - Северный  Строитель-3 - Стрела
14 тур 16 тур
11:40 №1  Папилон - ЖБИ  ЖБИ - МЧС
№2  2ГИС - Коммунальщик  Трек-2000 - Ветераны
№3  Лотор-3 - МЧС  Папилон - Вектор-2
№4  Лотор-4 - Ветераны  2ГИС - Атлян
12:30 №1  Факел - Вектор-2  Лотор-3 - Северный
№2  Орбита - Атлян  Лотор-4 - Спартак
№3  Строитель-3 - Северный  Факел - Стрела
№4  Стрела - Спартак  Орбита - Строитель-3
13:15 №1  Спартак - Строитель-3

Вр. Пл. 17 тур (26.02.2017)
10:00 №1  Ветераны - Коммунальщик
№2  ЖБИ - Вектор-2
№3  Трек-2000 - Атлян
№4  Папилон - Северный
10:50 №1  2ГИС - Спартак
№2  Лотор-3 - Стрела
№3  Лотор-4 - Строитель-3
№4  Факел - Орбита
СуперКубок
11:30 №1  ? - Атлян

Далее

Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 14.09.17
11.09
 СпецАгрегат - Смена 6:2
 Лотор - ЯМЗ 1:1 (3:5)
14.09
ФИНАЛ
 СпецАгрегат - ЯМЗ 4:1
календарь

Большой футбол
на 29.08.17
   М Команды И О
1  Лотор 14 40
2  СпецАгрегат 14 31
3  Строитель 14 27
4  УЗВМ 14 24
5  ЯМЗ 14 20
6  Смена 14 14
7  Вектор 14 6
8  Армада 14 3
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
30.08.17
31 тур
 УралКом - Ветераны 2:2
 УЗВМ - Чебар 1:0
 Олимп - Северный 3:1
 Папилон - МЧС 1:1
 УралКом - Северный 2:1
 УЗВМ - Орбита 0:1
 Ветераны - Смена 3:2
 МЧС - Чебаркуль 1:1
календарь

Мини-футбол
на 30.08.17
  М Команды И О
1  Монолит 30 79
2  Машгородок 30 74
3  УЗВМ 30 70
4  Олимп 30 70
5  Орбита 30 50
6  МЧС 30 45
7  Смена 30 41
8  Северный 30 38
9  УралКом 30 36
10  Атлян 30 36
11  Ветераны 30 34
12  Папилон 30 31
13  Чебаркуль 30 31
14  2ГИС 30 24
15  Вектор 30 13
16  Факел 30 6
полная таблица

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика