Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Фото история

Команды Календарь Видео Фото Архив
 
Календарь первенства г. Миасса зима 2017-2018
 
Группа II
 
(второй круг)

Вр. Пл. 7 тур (14.01.18)
11:40 №1  Звезда - Факел
№2  Трек - Ветераны
№3  Атлян - Строитель-3
12:30 №1  Орбита - Папилон
№2  Торпедо-2003 - Лотор-3
№3  Кундравы - Армада

Вр. Пл. 8 тур (28.01.18)    9 тур (04.02.18)
10:00 №1  Трек - 2ГИС  Орбита - Трек
№2  Атлян - Факел  Торпедо-2003 - Звезда
№3  Орбита - Ветераны  Кундравы - 2ГИС
10:50 №1  Торпедо-2003 - Строитель-3  Армада - Факел
№2  Кундравы - Папилон  Лотор-3 - Ветераны
№3  Армада - Лотор-3  Папилон - Строитель-3
11:40 №1  Атлян - Звезда  Торпедо-2003 - Атлян
№2  Орбита - 2ГИС  Кундравы - Трек
№3  Торпедо-2003 - Факел  Армада - Звезда
12:30 №1  Кундравы - Ветераны  Лотор-3 - 2ГИС
№2  Армада - Строитель-3  Папилон - Факел
№3  Лотор-3 - Папилон  Строитель-3 - Ветераны

Вр. Пл. 10 тур (11.02.18)    11 тур (18.02.18)
10:00 №1  Кундравы - Орбита  Лотор-3 - Кундравы
№2  Армада - Атлян  Папилон - Торпедо-2003
№3  Лотор-3 - Трек  Строитель-3 - Орбита
10:50 №1  Папилон - Звезда  Ветераны - Атлян
№2  Строитель-3 - 2ГИС  Факел - Трек
№3  Ветераны - Факел  2ГИС - Звезда
11:40 №1  Армада - Торпедо-2003  Папилон - Армада
№2  Лотор-3 - Орбита  Строитель-3 - Кундравы
№3  Папилон - Атлян  Ветераны - Торпедо-2003
12:30 №1  Строитель-3 - Трек  Факел - Орбита
№2  Ветераны - Звезда  2ГИС - Атлян
№3  Факел - 2ГИС  Звезда - Трек

Вр. Пл. 12 тур (25.02.18)    13 тур (04.03.18)
10:00 №1  Строитель-3 - Лотор-3  Факел - Строитель-3
№2  Ветераны - Армада  2ГИС - Папилон
№3  Факел - Кундравы  Звезда - Лотор-3
10:50 №1  2ГИС - Торпедо-2003  Трек - Армада
№2  Звезда - Орбита  Атлян - Кундравы
№3  Трек - Атлян  Орбита - Торпедо-2003
11:40 №1  Ветераны - Папилон  2ГИС - Ветераны
№2  Факел - Лотор-3  Звезда - Строитель-3
№3  2ГИС - Армада  Трек - Папилон
12:30 №1  Звезда - Кундравы  Атлян - Лотор-3
№2  Трек - Торпедо-2003  Орбита - Армада
№3  Атлян - Орбита  Торпедо-2003 - Кундравы

Назад

Поиск

Результаты
Результаты и время матчей
на 18.09.18
18.09
 ЯМЗ - Смена 1:2
21.09
 Смена - Машгородок 17-45
календарь

Большой футбол
на 10.09.18
   М Команды И О
1  ЯМЗ 18 42
2  Лотор 18 33
3  Строитель 18 30
4  Машгородок 18 29
5  Смена 18 25
6  УЗВМ 18 19
7  Торпедо-2003 18 1
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
16.09.18
15 тур
 Орбита - Олимп 4:2
 УЗВМ - Атлян 6:1
 Микраж - Ветераны 3:1
 Монолит - 2ГИ 5:2
 МЧС - Папилон 1:0
 Машгородок - Факел 9:2
 Златоуст - Интерс 2:2
 Альянс - Атлян 4:1
 Орбита - Ветераны 3:1
 Олимп - Папилон 6:4
 УЗВМ - Факел 3:2
 Микраж - Интерс 4:3
 Монолит - Златоуст 4:2
 МЧС - Машгородок 2:6
календарь

Мини-футбол
на 16.09.18
  М Команды И О
1  Микраж 30 80
2  Машгородок 30 65
3  УЗВМ 30 65
4  Интерсвязь 30 61
5  Златоуст 30 59
6  Орбита 30 54
7  Монолит 30 53
8  Олимп 30 48
9  Альянс 30 35
10  Ветераны 30 33
11  МЧС 30 31
12  Атлян 30 27
13  2ГИС 30 27
14  Папилон 30 19
15  Факел 30 17
16  Трек 30 16
полная таблица

Copyright © 2009-2018 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика