Федерация Футбола Миасса
Федерация футбола Миасса





Меню сайта

Фото история

Главная » Юноши
Страницы:

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
15 мая на стадионе "Труд" СДЮСШФ "Миасс-Торпедо-2018"
проводит турнир, посвященный 66-годовщине победы
в Великой Отечественной Войне.
Соревнования будут проводиться между отделения школы
разных частей города, в нём примут участие дети
1998-1999 и 2000 годов рождения.
Начало в 12:00
Юноши | Просмотров: 966 | Дата: 13.05.2011


5 и 6 февраля на стадионе "Северный" (машгородок)
состоится турнир по футболу - "Снежинка".
В соревнованиях примут участие
восемь команд 1996-1997 годов рождения.
Начало игр в 11:00.
Юноши | Просмотров: 1014 | Дата: 04.02.2011

 

С 3 по 6 января 2010 в ФОКе "АЗ Урал" будет проходить турнир по мини-футболу среди школ!

Начало игр с 13:00 вход свободный.

Юноши | Просмотров: 1453 | Дата: 02.01.2010

Поиск

Результаты
Матч Счёт
03 марта
 ЯМЗ - Авто-2 1:0
 Смена - Машгор 1:2
 Стро-1 - Авто-1 0:6
 Интерсвязь - УралКом 0:1
 МЧС - Стро-2 0:2
 Лотор-1 - ЯМЗ 0:3(т)
 Интерсвязь - УЗВМ 0:2
 Авто-2 - Машгор 3:2
 Авто-1 - Смена 9:1
 Стро-2 - МВД 3:0
СуперКубок
 Авто-1 - УралКом 5:2
календарь

Группа №1
на 03.03.18
  М Команды И О
1  Автозавод-1 26 67
2  Лотор-2 26 66
3  ЯМЗ 26 59
4  Автозавод-2 26 57
5  УЗВМ 26 53
6  Машгородок 26 42
7  Строитель-1 26 39
8  МВД 26 36
9  Строитель-2 26 27
10  МЧС 26 26
11  Смена 26 17
12  УралКом 26 14
13  Лотор-1 26 11
14  Интерсвязь 26 10
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
04 марта
 Факел - Стро-3 2:1
 2ГИС - Папилон 0:1
 Звезда - Лотор-3 3:0(т)
 Атлян - Кундравы 6:0
 Орбита - Тор-03 3:1
 2ГИС - Ветераны 1:2
 Звезда - Стро-3 6:0
 Трек - Папилон 0:2
 Атлян - Лотор-3 3:0(т)
 Орбита - Армада 3:0(т)
 Тор-03 - Кундравы 1:1
СуперКубок
 Орбита - Звезда 1:1(1:2)
календарь

Группа №2
на 04.03.17
  М Команды И О
1  Орбита 24 57
2  Звезда 24 55
3  Атлян 24 52
4  Ветераны 24 48
5  2ГИС 24 41
6  Папилон 24 39
7  Армада 24 37
8  Лотор-3 24 33
9  Факел 24 31
10  Кундравы 24 16
11  Трек 24 15
12  Торпедо-03 24 11
13  Строитель-3 24 5
полная таблица


Группа №1
на 23.12.17
  М Команды И О
1  Лотор-2 6 16
2  ЯМЗ 6 16
3  Автозавод-2 6 15
4  УЗВМ 6 13
5  Автозавод-1 6 12
6  Строитель-1 6 10
7  Машгородок 6 7
8  МВД 6 7
9  Смена 6 7
10  МЧС 6 6
11  Строитель-2 6 5
12  Интерсвязь 6 5
13  Лотор-1 6 1
14  УралКом 6 0
полная таблица

Результаты
Матч Счёт
24 декабря
 Атлян - Торпедо-03 3:0
 Трек - Кундравы 2:4
 Звезда - Армада 2:2
 2ГИС - Лотор-3 4:0
 Факел - Папилон 0:1
 Ветераны - Стро-3 ?:?
 Орбита - Кундравы 7:1
 Атлян - Армада 3:1
 Трек - Лотор-3 0:2
 Звезда - Папилон 1:0
 2ГИС - Стро-3 ?:?
 Факел - Ветераны 1:4
календарь

Группа №2
на 24.12.17
  М Команды И О
1  Ветераны 5 15
2  Атлян 5 13
3  Звезда 5 11
4  Орбита 5 10
5  Папилон 6 9
6  Лотор-3 6 9
7  Армада 6 8
8  2ГИС 4 6
9  Факел 6 6
10  Строитель-3 4 4
11  Кундравы 5 3
12  Трек 5 1
13  Торпедо-03 5 0
полная таблица


Группа №1

Результаты

Группа №2

Copyright © 2009-2017 Федерация Футбола г. Миасс. Все права защищены.
Использование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.
Замечания и предложения присылайте по адресу: admin@ff-miass.ru
Пресс-атташе ФФМ: Дмитрий Елизаров (ICQ: 263-978-772; info@ff-miass.ru)
Хостинг от uWeb Яндекс.Метрика